Администрация Михайловского района
Михайловский район Алтайский край

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» пройдет 28 марта 2024 г. в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю

Акция  «День открытых дверей для предпринимателей» пройдет 28 марта  2024 г. в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю.
        28.03.2024 г. в Территориальном отделе Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Михайловском, Ключевском, Волчихинском и Угловском районах пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

        Акция направлена на повышение уровня информированности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц об имеющихся у них правах и обязанностях, обязательных требованиях законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, а также с целью знакомства предпринимательского сообщества с возможностями информационных ресурсов Роспотребнадзора и электронных сервисов предоставления государственных услуг. 
 
        По всем возникающим вопросам будут даны разъяснения специалистами ТО, при необходимости будет оказана практическая помощь.
Для представителей бизнеса будут организованы прием и консультирование специалистов на личном приеме по адресу: Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское, ул. Калинина, 5, а также по телефонам «горячей линии»: тел. (38570) 22-6-02, 22-4-02. Режим работы – с 9:00 до 17:00, перерыв на обед – с 12:45 до 13:15.

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie