Администрация Михайловского района
Михайловский район Алтайский край

Паводок-2024 в Михайловском

Паводок-2024 в Михайловском.

        Для обеспечения пропуска большого объёма талых вод ночью  с 27 на 28 марта провели демонтаж водопропускной трубы  на пересечении улиц Гоголя и Пролетарская  в селе Михайловское и прорыли канал для отхода воды в русло улицы Красноармейская. Работы велись до  4 часов утра. Сейчас на этом месте установлен временный дощатый пешеходный мостик, который оперативно изготовили сотрудники МУП «УМИ».

        На  улицах Кирова, Горького, Шоссейная в Михайловском работает тяжёлая техника. Выполняются мероприятия для контролируемого пропуска талых вод  и по минимизации ущерба от подтопления усадеб. Задействована техника МУП «УМИ» и Михайловского участка «Боровлянского лесхоза». На улице Шоссейной произведена установка водоналивных дамб, доставленные из барнаула сотрудниками МЧС.

        Если ваш дом находится под угрозой подтопления, изучите памятку (Скачать)

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie